1 Июня 2026
В Санкт-Петербурге Комиссией Правительства во главе с вице-губернатором Б.М.Пиотровским состоялось подведение итогов оценки качества ведения официальных страниц государственных учреждений Санкт-Петербурга и достижения показателей рейтинга субъектов Российской Федерации по исполнению положений Федерального закона от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» по результатам работы
в 1 квартале 2026 года.

По результатам 1-го квартала 2026 года был определён Рейтинг органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге и их подведомственных учреждений, в котором отмечены организации, чьи официальные страницы в социальных сетях ведутся наиболее профессионально.
Отрадно, что среди лучших – Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных».
Эта награда — не просто знак отличия, это результат кропотливого труда всей нашей команды, направленного на повышение качества предоставления информации и прозрачности нашей деятельности.
Мы гордимся тем, что наша работа по ведению официальных страниц государственных учреждений была высоко оценена. Федеральный закон № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" является для нас краеугольным камнем в построении открытого диалога с вами, дорогие жители нашего города. Мы стремимся сделать наше взаимодействие максимально удобным
и информативным, и эта награда подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Особую благодарность выражаем сотрудникам подразделений Учреждения, которые участвуют в формировании актуальных информационных поводов, способствующих повышению осведомлённости общественности о работе Городской ветеринарной станции
и государственной ветеринарной службы. Ваша активность помогает формировать доверие
к Учреждению и подчёркивает значимость ветеринарной службы.
Наше общее внимание к наиболее важным событиям и достижениям, к фактам повседневного труда наших специалистов, а также объективность, оперативность
и профессионализм позволяют нам оставаться на связи 24/7, своевременно информировать жителей города и отвечать на вопросы. Наша общая преданность делу и стремление
к совершенству заслуживают самой высокой оценки.
Эта награда - стимул двигаться только вперед! Мы продолжим развивать наши онлайн-ресурсы, внедрять новые технологии и делать нашу работу еще более эффективной.
Спасибо вам, дорогие жители нашего города и уважаемые коллеги за доверие и поддержку, без которой эти показатели были бы невозможны.
Вместе мы делаем Санкт-Петербург ещё лучше, удобнее и комфортнее!
