18 Ноября 2024
Мочекаменная болезнь (МКБ) все чаще приводит домашних питомцев жителей Петербурга в ветеринарные клиники. На этот раз пациентом государственной ветеринарной клиники в Сестрорецке (Транспортный пер.,д. 4, телефон колл-центра: 403-03-00) стал 6-ти летний кот метис по кличке Каспер.

Владельцы Каспера сообщили старшему ветеринарному Маругиной Наталье Андреевне, что у кота в течение уже 3-х дней мочеиспускание проходит с кровью.
Проведенное УЗИ-исследование позволило выявить большое количество уролитов в мочевом пузыре. Цистотомия - операция по удалению камней из мочевого пузыря была проведена Натальей Андреевной Маругиной, как всегда, на высоком профессиональном уровне.

После операции кот Каспер чувствует себя хорошо, все жизненно важные функции его организма работают без сбоев.
