Выражаю искреннею благодарность Запеваловой Юлии Владимировне и Норбековой Софии Раисовне за мастерство и заботу о моём питомце! Ситуация была непростая: собаке требовалась сложная операция, и мы очень волновались. Но Юлия Владимировна и София Раисовна нас успокоили доходчиво объяснили все нюансы. Нашей собаке 12 лет и были опасения связанные с оперативным вмешательством. Операция прошла успешно, а в послеоперационный период врачи ветклиники внимательно следили за состоянием нашей собаки давали чёткие рекомендации. Благодаря врачам клиники собака здорова! Отдельная благодарность за чуткое отношение к животному и поддержку для владельца — это очень ценно в стрессовой ситуации. Рекомендую специалистов горветстанции Калининского района всем, кто ищет надёжных врачей!






панель управления