Ежегодно прихожу с собакой на прививку в клинику в Колпино. Персонал приветливый, доброжелательный, работают все оперативно. Спасибо за заботу о наших животных.
Сегодня были на приёме с моими 3 собаками.Очень быстро все прошло,сделали всем собакам прививки.Хочу поблагодарить коллектив за чуткое отношение к мохнатым пациентам,мне даже помогли подержать собак,так как был один,а собак три.
От всей души хочу поблагодарить персонал клиники Колпино! Всегда на самом высоком профессиональном уровне, доверительное и теплое общение. СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Сегодня были на приёме с моими 3 собаками.Очень быстро все прошло,сделали всем собакам прививки.Хочу поблагодарить коллектив за чуткое отношение к мохнатым пациентам,мне даже помогли подержать собак,так как был один,а собак три.
Сегодня были на приёме с моими 3 собаками.Очень быстро все прошло,сделали всем собакам прививки.Хочу поблагодарить коллектив за чуткое отношение к мохнатым пациентам,мне даже помогли подержать собак,так как был один,а собак три.
Выражаем огромную благодарность врачу Машковцевой Оксане Владимировне за чуткое, внимательное отношение к своим пациентам. За неравнодушие, профессионализм и поддержку. Животные прекрасно это чувствуют и доверяют ей. Хороший, добрый человек. Желаем Оксане Владимировне только положительных эмоций, побед и полных излечений в такой важной и любимой работе - борьбе за здоровье пушистиков.
Здравствуйте! От всей нашей семьи выносим благодарность доктору Веселовой Татьяне Васильевне за великолепно проведенную операцию и дальнейшее отслеживание. Очень приятно когда доктор не только великолепный профессионал но и человек с большой и доброй душой! Огромное спасибо вам!